Раздача Бесплатные смс в любую точку мира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 секунд и пришло
5. Далее вводим свой номер телефона, если хотим чтобы получатель сообщения знал от кого оно (4). Или любое число (из головы), если хотим быть неузнанными. Главное чтобы придуманное число
не нашел такого.
 

Я себе отправил посмотреть мне пришёл с +1619001612! А где ставить с какого телефона можно отправить не нашёл! И сколько смс в день можно отправлять?
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

нет там подмены номера, вводить нужно только номер получателя и капку
лимитов нету
для ватсапа? )) как? сервис для отправки сообщений, а не для их получения
сервис давольно древний
 

нет там подмены номера, вводить нужно только номер получателя и капку
лимитов нету
Лимит отправки смс на 1 номер телефона точно есть. Зенкой удалось отправить только 5 сообщений в течении 5 минут.
Нужно проверить более длительный диапазон между отправкой, возможно прокатит. Также возможно, что лимит на 1 номер устанавливается на сутки или еще хуже - на все время.
Проверить бы для списка номеров, но у меня их столько нет.
 

Лимит отправки смс на 1 номер телефона точно есть. Зенкой удалось отправить только 5 сообщений в течении 5 минут.
Нужно проверить более длительный диапазон между отправкой, возможно прокатит. Также возможно, что лимит на 1 номер устанавливается на сутки или еще хуже - на все время.
Проверить бы для списка номеров, но у меня их столько нет.
Если ты хочешь сделать бомбер то для этого нужно использовать разные сервисы.
А с этого сервиса можно сделать просто спамер, благо капча никакая:)
 

Если ты хочешь сделать бомбер то для этого нужно использовать разные сервисы.
А с этого сервиса можно сделать просто спамер, благо капча никакая:)
Не, бомбер я не хочу, меня интересует отправка сообщений моими шаблонами, в случае каких-либо ошибокна мой номер телефона.
 

Не, бомбер я не хочу, меня интересует отправка сообщений моими шаблонами, в случае каких-либо ошибокна мой номер телефона.
Ну тогда и про удаленный доступ к зенке придется по заботиться, по тому как просто знать что шаблон споткнулся и остановился не достаточно, если ты находишься хз где.
А вообще да, идея отличная, по тому как зенно не умеет работать ровно.
 

Ну тогда и про удаленный доступ к зенке придется по заботиться, по тому как просто знать что шаблон споткнулся и остановился не достаточно, если ты находишься хз где.
А вообще да, идея отличная, по тому как зенно не умеет работать ровно.
Так доступы есть, с этим все ок. 3 машины на благо трудятся прямо в комнате.
 

В принципе, если совсем голяк и нужно срочно скинуть смс - пойдет

А что есть какой-то лучше вариант для отправки смс в бурже? )

Если да, то буду очень благодарен за намек или ссылочку ))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху