Здоровье / Внешний вид 100 отжиманий за 6 недель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1254679222_outline700.gif


Вступление.


Если вы серьезно решили стать сильнее, следуйте этой шестинедельной программе тренировок и вскоре вы сможете сделать 100 последовательных отжиманий!
Думаете, для вас это невозможно? Я думаю, вы сможете! Все, что вам нужно - это хороший план, дисциплина и около 30 минут в неделю для достижения этой цели!
Конечно, некоторые из вас уже могут сделать 50 последовательных отжиманий, но таких меньшинство. Большинство из читающих это не смогут сделать и 20 отжиманий. Вообще, я уверен, многие из вас не сделают и десяти.
Однако не имеет значения, к какой группе вы относитесь. Если вы будете следовать этой программе, я абсолютно уверен, что вскоре вы сможете сделать 100 отжиманий!

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

погорячился, в мануале нет фоток 2,3,4,5,6 недель. так что надо брать за основу другую методу
ты файл скачивал на комп или на диске смотрел? на диске возможно не верно отображается, я перезалил файл еще раз, попробуй перезакачать.
 

все окей начал тренироваться, болят руки)
У меня руки не болели, просто была усталость небольшая. Через неделю мышцы привыкнут и боли не будет, у меня обычно через такое время проходило, когда спортом активно занимался после длительного отдыха.
 

6 недель? Чего как долго?
Вот, держите! Если ставить цель, то и времени на неё должно уходить столько, сколько она заслуживает)
100 отжиманий за 2 недели, вполне достаточно.

Мои условия таковы: Позитивное настроение, самоконтроль, свобода
мыслей, бутылка с водой. Отдых между подходами должен
быть от 60 сек или 3 минут.

Неделя 1
День | Подходы | Всего

1 | 25 29 25 25 36 | 140
2 | 29 33 29 29 40 | 160
3 | 36 40 30 24 40 | 170
4 | 19 19 22 22 18 18 22 45 | 185
Неделя 2

День | Подходы | Всего

1 | 20 20 24 24 20 20 22 50 | 200
2 | 45 55 35 30 55 | 220
3 | 22 22 30 30 24 24 18 18 58 | 246
4 | 26 26 33 33 26 26 22 22 60 | 274
 

6 недель? Чего как долго?
Вот, держите! Если ставить цель, то и времени на неё должно уходить столько, сколько она заслуживает)
100 отжиманий за 2 недели, вполне достаточно.

Мои условия таковы: Позитивное настроение, самоконтроль, свобода
мыслей, бутылка с водой. Отдых между подходами должен
быть от 60 сек или 3 минут.

То есть по твоей методике, можно заниматься любому человеку, с любыми физическими возможностями?
В первый день любой человек по твоей методике должен сразу отжаться 140 раз если я правильно понял, у него пупок не развяжется от таких нагрузок?
 

Совершенно не волновало меня эта "проблема". У меня стояла цель, и я её должен выполнить. Вокруг много нежных людей, которые бояться себя покалечить ради собственного дальнейшего удовлетворения. В этом виноваты они сами. Я дал решение, а пользоваться или нет, решать тем, кому это действительно нужно.
 

Совершенно не волновало меня эта "проблема". У меня стояла цель, и я её должен выполнить. Вокруг много нежных людей, которые бояться себя покалечить ради собственного дальнейшего удовлетворения. В этом виноваты они сами. Я дал решение, а пользоваться или нет, решать тем, кому это действительно нужно.
И ты в первый же день без абсолютно какой либо подготовки и предварительных занятий спортом в течении нескольких лет, так просто взял и отжался 140 раз, а потом через день еще 160 раз?
Не пиши глупости, любой человек кто знаком со спортом, не поверит, что человек без подготовки и хорошей физической формы сможет это сделать, какое бы у него не было желание.
 

Я знаком со спортом, я захотел и я сделал. Если человек понимает, что это его планка, то он берёт ей.
в течении нескольких лет
:(
Может вы такой человек и видите только преграду?
Предварительные занятия? Пускай подготовит себя человек сам.
Не верите, пускай, это ваше право. Продолжаете создавать границы в своей зоне комфорта.
 

Я знаком со спортом, я захотел и я сделал. Если человек понимает, что это его планка, то он берёт ей.
:(
Может вы такой человек и видите только преграду?
Предварительные занятия? Пускай подготовит себя человек сам.
Не верите, пускай, это ваше право. Продолжаете создавать границы в своей зоне комфорта.
Немного подумал, и вспомнил, что в 16 лет легко мог отжаться 40 раз за минуту, и в 20 лет отжимался по 20-30 раз в несколько подходов, выходило больше 100 раз за один день. Сейчас по прошествии н-ного количества лет, для меня, такие нагрузки немного тяжеловаты, в силу возраста и состояния здоровья.
Возможно ваша методика и будет кому то полезна, тем, кто обладает на данный момент необходимыми возможностями, для ее реализации.
 

Время своё берёт, никто не спорит. Чтобы принять что-то, нужно знать, что это нам по силам. А если нет сил на это, то совершенствуемся до тех пор, пока не будем рядом с той границой, которую хотели преодолеть.
 

Вопрос не в том "сколько", а в том "как" ты это "столько" выполняешь. Связки(сухожилия) утолщаются в следствии долгих( на протяжении многих месяцев), но регулярных физических практик. То, что вы наработаете n-нное число раз при должном настрое спору нет, но ваша форма откатится к изначальному состоянию за тот же короткий срок, за который вы её и набрали, если забросите занятия. Большие мышцы-лишь атрибут силы, но не как её главная и определяющая составляющая. Советую поинтересоваться методиками Александра Засса, чтобы понять как формируется сила.
 

Только нафиг те 100 комфортных отжиманий. Стараюсь не больше 15 делать сужая расстояние между большими пальцами и поднимая уровень ног выше. Трицепс конкретно с постоянной крепатутой.
 

Занимаюсь 4-ю неделю по средней колонке, появляется выносливость, и по кол-ву отжиманий получается ровно как в таблице, иногда на 1-2 раза больше, но очень редко, особенно последний подход. И начинаю менять угол отжиманий, ноги выше поднимать, тяжело но оно того стоит. Главное заниматься постоянно. метода рабочая
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху