Раздача Серый Заработок [Слив темы]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[HIDE="1"]
Итак , все заключается в Кидалове людей на ресурсе Aukro.ua ( Украина ) , и сам способ будет связан с сайтом Aukro.ua. Но можно и поправить для Русских ресурсов
1 . Берем любую базу почт ( 1- 15к )
2 . Жду базу на запрос : @Aukro
- Находим продавцов на Аукро
- Нам нужны продавцы с большим рейтингом (или хотя бы 10 < x )
3 . Проверяем пароль от почти на валидность Аукро
4 . Выбирают 2-6 ака
5 . Меняем email на свой ( подставной )
6 . Меняем номер ( подставной )
6 . Выставляет на продажу что угодно ( желательно НЕ выше 500грн )
- Нужно выставят товары , которые максимум в попы ( надо такой товар , за который платили 100 % предоплаты )
- Беспроигрышный вариант аукцион с 1 грн. на срок 3дня
7 . В описании товара в конце пишем 100 % предоплата
8 . 1 ак выставляю 10-20 продаж
- Можно ставить количество товара (например Модная Клавиатура с 1 грн , количество 10 штук)
9 . ждем покупок
10 . По нашему свиты будут приходит сообщение от покупателей
11 . Отвечаем , так чтобы купили у нас товар (которого у нас нет )
12 . Даем реквизиты для оплаты ( номер карточки ПриватБанка )
13 . кормим завтраками
13 . Через 3-4 дня удаляем почту и выбрасываем карточку
14 . Повторяю ....


В чем смысл?
1 . Для того чтобы просто зарегистрироваться на Аукро нужно пройти Верификацию ( нужно ждать в круг 1 месяца)
2 . Затем нужно получить Репутацию (это может затянуться на полгода )
3 . Мы ищем уже ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ клиентов в которых есть репутация , которым будут доверять 100 %
4 . У нас будет не 1 аккаунт а несколько
5 . Так можно заработать неплохую сумму


собственный пример
- Прождали я базу на 1к , нашел почти по запросу @ Aukro .
- Выбрали 1 ак у которого было 27 репутации (т.е. он 27 раз продал товар и все было ок )
- Поменял емаил и телефон на свой
- Выбрал себе рубрику для продажи « Только для взрослых »
- И начал выставят на продажу ( Хуи , вагины , вибро игрушку и так д.л.)
- Выставил около 20 товаров (дешевле чем другие продавцы преподавали + аукцион с 1 грн)
- За 3 дня получил около 2000грн - 200 $ (так как был только 1 -а , и я проверял данный способ )


Разберем
1 . Так как я выбрал тему для продажи « Только для взрослых » , мне на телефон никто не звонил (видимо было стыдно им о таком говорит по телефону ( типа: Хуи в налички есть? Можно мне пару ) )) ))). Поэтому мне только писали на E - mail
2 . Способ оплаты был перевод средств на карточку ПриватБанка есть 100 % предоплата , а потом когда я вижу что средства пришли якобы отправляю им товар.
3 . Вы наверное скажете , это БАЯН и никто вам не перечислять сначала средства а потом получать товар ,
зачем тогда придумали « Наложенный платеж ». Все очень просто так как мной било выбрано тема для продажи
« Только для взрослых » и продавал я типа резиновые члены то люди сами понимали что нужно перечислять средства ,
а не договариваться с продавцом чтобы он выслал вам « наложенным платеж », они понимают,
что они не разворачивали посылку перед работником почты и другими людьми ( Потому что у них в посылки лежал резиновый член)


Если есть вопроси , Задавайте .....
Извините за мой Русский
[/HIDE]
Будут ещё сливы :)
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хотя бы описание добавили, чтобы стимулировать участников к набору репутации ...
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Хотя бы описание добавили, чтобы стимулировать участников к набору репутации ...
Стимулирую:
- уверен что тема на 100% рабочая, ибо сам пользуюсь тем сайтом с которым она связана(правда только по белому, в личных целях). И описанное выше выглядит весьма правдоподобно и логично.
- сама работа по теме не требует обязательных вложений. Но в целях безопасности, комфорта в работе, и правдоподобности(которая повлияет на заработок) рекомендуется иметь дроповскоую карту привата.
- не согласен с тем что тема якобы серая. Чернуха в натуральном виде.
- и тем не менее если взяться за работу активно, то уверен что в кротчайшие сроки можно поднять приличную сумму.
- кроме того эту схему наверняка смело можно применить и к множеству других ресурсов.
 

Последнее редактирование:
Стимулирую:
- уверен что тема на 100% рабочая, ибо сам пользуюсь тем сайтом с которым она связана(правда только по белому, в личных целях). И описанное выше выглядит весьма правдоподобно и логично.
- сама работа по теме не требует обязательных вложений. Но в целях безопасности, комфорта в работе, и правдоподобности(которая повлияет на заработок) рекомендуется иметь дроповскоую карту привата.
- не согласен с тем что тема якобы серая. Чернуха в натуральном виде.
- и тем не менее в если взяться за работу активно, то уверен что в кротчайшие сроки можно поднять приличную сумму.
- кроме того эту схему наверняка смело можно применить и к множеству других ресурсов.

Спасибо за описание :)
 

[HIDE="15"]То есть нужна база на 10000 мыл с паролями, и в ней полюбому есть продавцы?[/HIDE]
[HIDE="15"]Ну не факт что есть, я нужные почты бывало и в 5ккк базе не находил:([/HIDE]
 

1. шанс поймать акк крайне мал, а прокаченный акк, тем более продавца стремится к нулю, тем более паблик базы
2. откровенное кидалово людей на деньги! Зачем воровать то?!

сроки в РФ за такое не большие 8 лет кому-то приятно будет посидеть, но я бы не стал с черными темамы связываться. Цвет этой темы именно черный!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
И теме очень черная кстати. Не важно, что покупатель не получил "резиновый куй" или игровую приставку. Главное, что он оплатил товар, а его не получил. Плюс взлом продавца.

Короче перечень уголовных нарушений:

1. Мошенничество.
2. Взлом личных данных.
3. Оформление карт на дропов.
Лет 12 минимум дадут. Или в зону АТО отправят {n25}
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху