Требуется помощь Тестирование сети

Что вы думаете о сети?

  • Да сколько можно то уже?

    Голосов: 0 0.0%
  • Аффтор убейсо

    Голосов: 0 0.0%
  • Пойдёт

    Голосов: 0 0.0%
  • Как это развидеть?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mizaider

Гость
Приветствую всех!
Прошу помощи в тестировании социальной сети. Она пуста.

У меня уже глаз замылен, прошу потыкать по функционалу и если где-то найдётся баг сообщить о нём.:)

Адрес сайта в профиле. Не уверен что здесь разрешено постить ссылки.
 

В нашей социальной сети Вы можете обмениваться всем что Вам угодно. Ваша видеозапись, аудиозапись или другое никогда не получит статус "Изъято из публичного доступа"
А откуда такая уверенность в том что вы написали?Движок Vii Engine?
 


Лучший тест это запуск и уже с пользователями совместно проводить тестирование.Так сказать в работе.Это моё мнение.
 

Лучший тест это запуск и уже с пользователями совместно проводить тестирование.Так сказать в работе.Это моё мнение.

Я с Вами согласен. Но глаз реально замылился и довольно боязно выпускать продукт с какой-нибудь глупой ошибкой. Стыдно же)
 

Я с Вами согласен. Но глаз реально замылился и довольно боязно выпускать продукт с какой-нибудь глупой ошибкой. Стыдно же)
Не стыдно только по тому что вы его открываете.Думаете в популярных сетях нет ошибок.Есть но они исправляются во время пользования.А так вы все ошибки не выявите.
 

Обложка не добавляется, возможно отсутствует папка.
Проверил разрешения на папки, вроде всё нормально.

Насколько свободна эта социальная сеть? Наверняка, цп, шок-контент и экстремизм запрещен
Сервак в абузоустойчивом месте, но не думаю что это будет уместно. Функционал закрытых групп ещё не реализован.
 

1. "выступаем за свободный обмен информацией в сети интернет. В нашей социальной сети Вы можете обмениваться всем что Вам угодно"
До первого письма от Роскомнадзора.

2. Использовать домен .pw - не лучшее решение.

3. Использовать открытый Whois - вообще не вариант.

4. Использовать рег.ру, в качестве доменного регистратора - упаси Боже.
 

1. "выступаем за свободный обмен информацией в сети интернет. В нашей социальной сети Вы можете обмениваться всем что Вам угодно"
До первого письма от Роскомнадзора.

2. Использовать домен .pw - не лучшее решение.

3. Использовать открытый Whois - вообще не вариант.

4. Использовать рег.ру, в качестве доменного регистратора - упаси Боже.

Спасибо за замечания. Какого регистратора посоветуете?
 

Регистратор нужен надёжный. И делайте уж сразу зеркало в tor :) Через 3 дня вступает в силу закон о персональных данных, и эта сеть в течение пары месяцев улетит в бан.
 

Регистратор нужен надёжный. И делайте уж сразу зеркало в tor :) Через 3 дня вступает в силу закон о персональных данных, и эта сеть в течение пары месяцев улетит в бан.
Что за закон?

Спасибо за замечания. Какого регистратора посоветуете?

В лс.
 

Вроде как с 1 сентября, информация о персональных данных россиян должна хранится на серверах расположенных на территории РФ. В противном случае доступ к ресурсу может быть заблокирован по решению Роскомнадзора.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху