Разное Оффлайн тема - фотосессия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Суть - проводится реальная платная фотосессия якобы для кастинга к новому сериалу.

Скачать

P.S.: автором данного мануала я не являюсь, ко мне он попал от одного моего знакомого.
Данная тема предоставляется исключительно в ознакомительных целях и НЕ призывает Вас к выполнению каких-либо противоправных действий.
 

Никто такое не будет делать, это как уехать в другой город, снять квартиру на день и толкнуть её 10 людям на 1 - 12 месяцев, забрать деньги и уехать на море.
 

Да я никого и не заставляю что-либо делать! Да и вообще большинство мануалов я лично скачиваю и изучаю не с целью найти "тот самый", который принесёт мне гору бабла, а для того чтобы быть в курсе чем сейчас народ промышляет и не попасться на какой-либо развод. Так вот и после ознакомления с этим мануалом, кто-то возможно предостережёт свою сестру/девушку/подругу/одногруппницу, ну или себя от подобной фотосессии.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

это если мне не изменяет память это тема от симка?

Вообще это тема от Гая Ричи :)))

старая, проверенная годами тема шоубиза :)

Пересмотрите фильм "Карты, деньги, два ствола" Эпизод, где они стриптизерш набирали себе в клуб

...."- Откуда у нас в офисе стоько голых баб? - Кто они? - Новые стриптизерши в наш элитный ночной клуб? - Сколько мы им платим? - 1000 фунтов в неделю? - но, фак, у нас нет столько денег и у нас же нет клуба! - Бро! Это знаешь ты, знаю Я и больше никто"

:D:D:D
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху