Ищу мануал по кардингу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто знает нормальный мануал по кардингу, с чего начать изучать его, поделитесь.
 

Есть большое количество схем, отличный ман от wwh, но один нюанс - нет возможности залить на облако. Если кто сможет перезалить с rghost'a - пишите.
 

Есть большое количество схем, отличный ман от wwh, но один нюанс - нет возможности залить на облако. Если кто сможет перезалить с rghost'a - пишите.
можете дать ссылку
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Пожалуйста , сам ее целиком не осилил еще , но там много интересного !
для меня там интересного очень много, так как только начинаю изучать данную нишу) что можешь еще посоветовать?
 

для меня там интересного очень много, так как только начинаю изучать данную нишу) что можешь еще посоветовать?
Госпади.. ну ниче ты там не найдешь.. все немного поменялось. Ну если только для понимания что к чему.
купи курс на ВВХ.. денег он стоит, но там хотя бы дадут актуальную инфу и нормально пояснят что к чему.
 

кого они там дадут паблик за 40к не смеши:D
пруф или балабол?)
ПС:Реальный ******* сейчас-неизбежный путь на зону,разве что вещевуха с буржо шопов...будете кардить реальный бабос и/или работать по СНГ-поедете далеко и надолго.
 

пруф или балабол?)
ПС:Реальный ******* сейчас-неизбежный путь на зону,разве что вещевуха с буржо шопов...будете кардить реальный бабос и/или работать по СНГ-поедете далеко и надолго.
почему, знаю людей которые не хило поднимают на кардинге в наше время, но секретами не охотно делятся...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
******* бред, клерки банковские дешевле обойдутся и безопаснее в получении данных.
Сфоткают карту в кафе или еще где, потом будут её по кодам сливать и даже подтверждения с мобилы не потребуется.
Но всё равно найдут рано или поздно, так что лучше не заниматься
 

дать -та я могу monopoly.ms если зайти сможешь:)
Ты то там есть? Дай в ЛС Ник)
На карде поднять можно неслабо, но парни.. никто вам не даст схем которые приносят.. никогда, не за какой бабос.
Если вам дали схему, то 2 варианта: или по ней стремно работать и проще проверить на вас или она задрочена и найдена более легкая схема.
В реал не лезте, 100% зона, но порой бывает с отложенным эффектом.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху