Раздача Заработок на файлах 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть отзывы, что он подменяет наши файлы, на вирусные. Я лично пробовал файл-севен, он менял расширения.
Я кажись понял... В этом и фишка таких файлообменников, что они вирусы распространяют????
 

Да не вирусы там, а проги навроде яндекс браузера, амиго и прочей шляпы. Засирают комп знатно. Полдня убил помню на чистку системы потом
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Да не вирусы там, а проги навроде яндекс браузера, амиго и прочей шляпы. Засирают комп знатно. Полдня убил помню на чистку системы потом
ну если так, то это дело в какой-то степени благородное даже)
нам, выездным ремонтникам, хлеб. )) глядишь, меня же потом и позовут чистить))
 

malwarebytes anti-malware прихвати - огонь прога))
Спасибо, возьму на заметку. С активностью отдела К менять винду на стационарниках совсем страшно стало))
У меня Сергей Стрелец + смекалка на все случаи. Пока, тьфу тьфу тьфу, не подводила эта связка ни разу.
 

Как вижу, что с Disk-Space скачивать прелагают, сразу ищу другой сайт, где с нормального файлообменника или торрента скачать можно.
Disk-Space - это зло! Зато потом чистить комп не нужно:p
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху