Разное 36ТБ облачного пространства Бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автору поста, конечно, спасибо. Ну а как с надежностью у китайцев? У них все-таки достаточно зарегулированная страна... Есть мнения на сей счет?
 

Купи я как то раз китайскую флешку на 500 Гигабайт, решил протестировать, действительно там 500. 8 гиг вошло, правда потом скорость записи резко стала снижаться до черепашей. В итоге оказалось всего чуть больше 8, но и эти 8 скоро загнулись.
Вот и думаю после этого можно ли доверять хитрым китайцам. А про это хранилище слышал, что вроде скорость тоже не ахти. Вот как надежность?
Да. Скорость абсолютно не ахти.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Многие из присутствующих здесь сталкивались с проблемой нехватки места для храниения своих файлов (курсов, тренингов, мануалов, фото, видео, музыки и т.д.)



Бродя по просторам интернета нашел облачный диск размером в 36 ТБ БЕСПЛАТНО. Установил, потестил, класс! Одна фишка в нем меня крутая есть - функция ДеДубляции. Это когда человек закачивает файл, который хоть год назад, хоть два был закачен кем-либо другим, то происходит мгновенная заливка!!! Я курс залил 5,6 Гб за 13 секунд! С диска на диск то же мгновенно. Скорость при скачивании с диска на комп зависит от скорости инета! (типа торрент) Файлы естественно расшариваются и т.д
Сливаю
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Пароль
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
спасибо
 

зарегалась. жаль, что нельзя перетаскивать папки с компа в этот сервис. Пишет: "невозможно добавить папку весом ноль". А загружать через загрузчик мне неудобно ((
 

Один неуч сказал-остальные повторили:mad::):) ДЕДУПЛИКАЦИЯ, блиа)))) По теме: юзаю с полгода примерно, косяков не замечено. В основном под файлы которые вряд ли нужны будут а стереть жалко. В частности старые курсы туда заливаю, бэкапы некоторые, прослушанные аудиокниги и всякое такое. Webdav к сожалению не поддерживается. За количество залитой инфы дают ранги- это влияет вроде на размер файла который можно залить. Вся инфа по этому облаку есть тут: кто не дружит с китайским - можно например воткнуть скрипт в браузер с переводом сервиса. А вот тут- разрабатывают русскую версию клиента, в том числе portable. При работе советую учесть что серваки в китае- поэтому скорость будет не фонтан, особенно на скачку. ВПН и прочая хрень не помогут. Поэтому если заливать более менее большое файло которого нет в облаке и дедупликации соответственно не будет-можно состариться пока оно зальется:(. Поэтому иногда стоит подождать какое то время пока файл на сервис не зальет ктото другой. -с фильмами прокатывает)))))
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху