Раздача (Оффлайн заработок) Всегда актуальная белая схема заработка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KNK

Premium Lite
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
394
Реакции
1,152
Тема не новая, продавалась в начале этого года, но здесь её до сих пор нет. К тому же её актуальность будет наверное всегда. Полезно даже для личных целей!!!
Публикую как есть из мануала + оставлю свои замечания)

 

Последнее редактирование модератором:
видел темку данную,на одном форуме черного цвета)))).Все собирался попробовать,да только все руки не дойдут никак(.Кстати тему можно и в онлайне продвигать,хотя профит конечно вряд ли будет такой же как в оффе.
 

видел темку данную,на одном форуме черного цвета)))).Все собирался попробовать,да только все руки не дойдут никак(.Кстати тему можно и в онлайне продвигать,хотя профит конечно вряд ли будет такой же как в оффе.
Можно онлайн, конечно, и да соглашусь, профит будет различаться в меньшую стоимость. Тут ведь как? ДорогА ложка к обеду! Но автор действительно нехороший человек) Продавая тему лишать её чуть ли не главного компонента - это не айс. Прошлось допиливать опытным путем.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Можно онлайн, конечно, и да соглашусь, профит будет различаться в меньшую стоимость. Тут ведь как? ДорогА ложка к обеду! Но автор действительно нехороший человек) Продавая тему лишать её чуть ли не главного компонента - это не айс. Прошлось допиливать опытным путем.
ну автор обезопасился от конкурентов и заработал бабок на продаже).Интернет то кагбэ один на всех..и тут тему покупает чувак с города автора,начинает работать (естественно не протестив предварительно).И тут опа-приходит он такой,засыпает чудо смесь в толчок,а оно нефига).Его гонят в шею,типа пшел отсюда,лох,слава разлетается по городу).И тут приходит Аффтар темы,сыпет смесь-и вуаля,все гут).Сразу реклама пипец какая будет)))))
 


Всё же классика подобных тем останется одной
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
т.е. не читая тему, ты мало того, что флудишь, так еще и занимаешься накруткой симпатий? Жалоба, уважаемый!
 

главное, что будете бесплатно знать, КАК нужно чистить, а не как автор за деньги советовал)
Да за деньги то же можно попробывать конечно, сначала дождусь когда дома испытать можно будет.
 

т.е. не читая тему, ты мало того, что флудишь, так еще и занимаешься накруткой симпатий? Жалоба, уважаемый!
ага,и я кину,за*** такие индивиды)
Интересная тема.
Спасибо теперь буду знать чем трубы чистить)))
отпишись по результату,если толч не разорвет и соседей не утопит можно работать)))
 


отпишись по результату,если толч не разорвет и соседей не утопит можно работать)))
а почему толч должно разорвать??? )))))))))))))))) Выход энергии есть. Слив я надеюсь никто затыкать не собирается?)))))))

ага,и я кину,за*** такие индивиды)
мозгов походу нет.
 

ага,и я кину,за*** такие индивиды)

отпишись по результату,если толч не разорвет и соседей не утопит можно работать)))
не забудь результатом поделиться и впечатлением)
Ещё надо найти где реактивы купить, с лим. кислотой то понятно а вот остальное даж не знаю где и искать.
 

Ещё надо найти где реактивы купить, с лим. кислотой то понятно а вот остальное даж не знаю где и искать.
в отделах хим. реактивов, ну или в инет-магазах. Каустик есть в магазинах для мыловаров, из него мыло с нуля варят.
 

Ещё надо найти где реактивы купить, с лим. кислотой то понятно а вот остальное даж не знаю где и искать.
Вбей название реактива и купить, тебе сразу все найдется=)
 

@KNK , ну разорвать так то я громко сказал....но вот если переборщить с дозами или не расчитать с пропорциями хз шо может быть,как бы через верх не плюхнуло)
 

@KNK , ну разорвать так то я громко сказал....но вот если переборщить с дозами или не расчитать с пропорциями хз шо может быть,как бы через верх не плюхнуло)
это да) не стоит единоразово килограммы засыпать))) Лучше даже и эту, рекомендуемую дозу 200 гр делить на 2 части и поэтапно. Пусть не быстро, зато безопасно и надежно.
 

удивительно, но сколько живу, ни разу не сталкивался с засорением унитаза в жилых квартирах.... хотя слышал, что те, кто живет на 1 этаже, их может затопить фекалиями из общей трубы... жуть какая )
 

удивительно, но сколько живу, ни разу не сталкивался с засорением унитаза в жилых квартирах....
Счастливый человек!!!!! Нас топило и на первом этаже, и на третьем. И это жесть какая-то, когда ты видишь, что *омно просто прет из твоего унитаза на твой пол и никуда от этого не деться(((( Засоры были как банальные - кто-то тряпку половую случайно смыл, кто-то женскую прокладку дикого размера решил смыть, а был и не банальный случай засора - какой-то урод или уродка в унитазе решила утопить котят новорожденных... жили мы на третьем этаже и все равно случился засор.
 

Засоры были как банальные - кто-то тряпку половую случайно смыл, кто-то женскую прокладку дикого размера решил смыть,
да, я знаю об этом, еще в детстве родители предупредили, с тех пор, самое большое, что я мог бросить в унитаз, так это газетный лист в скомканном виде, а так, туалетная бумага хорошо расщепляется в воде и ее можно в унитаз кидать без страха, что труба засорится... :)

а был и не банальный случай засора - какой-то урод или уродка в унитазе решила утопить котят новорожденных... жили мы на третьем этаже и все равно случился засор.
ппц... это вобще жесть... :((( таких жильцов самих надо удавливать!!! :(((
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху