Скрипты и программы Video.motion.pro.v2.4.180-dvt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подвинься Camtasia и Adobe After Effects, есть более простая и гораздо эффективнее программа
Знакомьтесь - Video Motion Pro 2.4.180 by DVT

На видео все показано, я думаю, очень доходчиво, хоть и на буржуйском.
Чтобы пользоваться - после распаковки и установки программы копируем файл videoApplication.swf в папку с программой (заменить!)
Ссылка исправлена
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Подвинься Camtasia и Adobe After Effects, есть более простая и гораздо эффективнее программа
Знакомьтесь - Video Motion Pro 2.4.180 by DVT

На видео все показано, я думаю, очень доходчиво, хоть и на буржуйском.
Чтобы пользоваться - после распаковки и установки программы копируем файл videoApplication.swf в папку с программой (заменить!)
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Отличие от портабл версии?Манипуляции с хаком .вот и всё отличие.Для чего этот гемор?Поясните ,в противном случаее тема будет закрыта как дубль.Хайд ставьте правильно или вообще без него .Но не так как у вас.
 

Отличие от портабл версии в том, что эта версия не зависает после пары минут работы, протестировано пользователями на cpaforum . biz и мной лично.
Это и есть основное отличие, каждый может скачать, протестировать и сравнить эти две версии. А манипуляции с хаком необходимы именно для этой версии для начала работы.
Насчет хайда прочитал правила, исправлюсь.)
 

Попробовал Portable. Виснет. Может портативная программа так работает. И вообще не в восторге.
Вот почему и выложил полную, крякнутую версию от DVT. Слита с буржуйского форума вебмастеров.
Вот пример видео, выложенного мной на Ютуб
 

Ну что сказать,по портабл версии скажу что у меня к примеру она работает без зависаний.Второе .обычно не создают тему если она уже есть а в сообщениии имеющейся темы просто пишут что вот есть такая прога или т.п.Не стоит создавать мультитемы.Это на будущее.Естественно я скачаю и протестирую ваш вариант.
 

Последнее редактирование:
установка идет из 1 архива - VideoMoutionPro... 51 119 093 Приложение
лекарство в архиве I_LOVE_DVT.RAR файл: videoApplication.swf - залить в папку с установленной программой. Заменить существующий.
Программа комп не грузит работает быстро, рендеринг происходит, как в обычной Камтазии.
 


Прожка то виснет и глухо.Вчера собрался сделать небольшой ролик,минуты на 3.Лого сайта красиво и текст добавил.Получилось 2 отрывка потом решил музыку добавить и тут прога просто глухо зависла.При том что я только 20% от того сделал что собирался.Вывод один без разницы версия будь то портабл или эта с заменой файла.Виснет по любому.Конечно если просто сделать красивое лого или текст отдельно то нормально но смысл в том чтобы делать супер ролики она сейчас не даст.Железо у меня нормальное любые проги по монтажу или тот же АЕ идут стабильно.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху