Скрипты и программы Video.motion.pro.v2.4.180-dvt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подвинься Camtasia и Adobe After Effects, есть более простая и гораздо эффективнее программа
Знакомьтесь - Video Motion Pro 2.4.180 by DVT

На видео все показано, я думаю, очень доходчиво, хоть и на буржуйском.
Чтобы пользоваться - после распаковки и установки программы копируем файл videoApplication.swf в папку с программой (заменить!)
Ссылка исправлена
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 


Подвинься Camtasia и Adobe After Effects, есть более простая и гораздо эффективнее программа
Знакомьтесь - Video Motion Pro 2.4.180 by DVT

На видео все показано, я думаю, очень доходчиво, хоть и на буржуйском.
Чтобы пользоваться - после распаковки и установки программы копируем файл videoApplication.swf в папку с программой (заменить!)
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Отличие от портабл версии?Манипуляции с хаком .вот и всё отличие.Для чего этот гемор?Поясните ,в противном случаее тема будет закрыта как дубль.Хайд ставьте правильно или вообще без него .Но не так как у вас.
 

Отличие от портабл версии в том, что эта версия не зависает после пары минут работы, протестировано пользователями на cpaforum . biz и мной лично.
Это и есть основное отличие, каждый может скачать, протестировать и сравнить эти две версии. А манипуляции с хаком необходимы именно для этой версии для начала работы.
Насчет хайда прочитал правила, исправлюсь.)
 

Попробовал Portable. Виснет. Может портативная программа так работает. И вообще не в восторге.
Вот почему и выложил полную, крякнутую версию от DVT. Слита с буржуйского форума вебмастеров.
Вот пример видео, выложенного мной на Ютуб
 

Ну что сказать,по портабл версии скажу что у меня к примеру она работает без зависаний.Второе .обычно не создают тему если она уже есть а в сообщениии имеющейся темы просто пишут что вот есть такая прога или т.п.Не стоит создавать мультитемы.Это на будущее.Естественно я скачаю и протестирую ваш вариант.
 

Последнее редактирование:
установка идет из 1 архива - VideoMoutionPro... 51 119 093 Приложение
лекарство в архиве I_LOVE_DVT.RAR файл: videoApplication.swf - залить в папку с установленной программой. Заменить существующий.
Программа комп не грузит работает быстро, рендеринг происходит, как в обычной Камтазии.
 


Прожка то виснет и глухо.Вчера собрался сделать небольшой ролик,минуты на 3.Лого сайта красиво и текст добавил.Получилось 2 отрывка потом решил музыку добавить и тут прога просто глухо зависла.При том что я только 20% от того сделал что собирался.Вывод один без разницы версия будь то портабл или эта с заменой файла.Виснет по любому.Конечно если просто сделать красивое лого или текст отдельно то нормально но смысл в том чтобы делать супер ролики она сейчас не даст.Железо у меня нормальное любые проги по монтажу или тот же АЕ идут стабильно.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху