Бизнес Золотой глопарт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
СДЕЛАЙТЕ ЭТО И 6000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ ВАШИ
Владимир Ломакин |Полная версия | 2015
ЗАРАБАТЫВАЙТЕ, НЕ ВЫХОД ИЗ ДОМА

2faabc4a1668c58c751bafb10359d20a.png

Для чего я Вам это пишу ?

А для того, что я могу научить любого человека делать качественные продукты и с выгодой их продавать на этом отличном сервисе GLOPART. Причем вложений потребуется минимум.

Я вложил в первоначальную раскрутку товара всего 4500 рублей и они вернулись ко мне буквально на следующий день.

В своем тренинге я покажу Вам как повторить мой путь и начать зарабатывать просто отличные деньги. Ведь для многих людей чистый заработок 5000 рублей в день – это просто огромные деньги.

ОТКРОЮ ВАМ ДВА СЕКРЕТА

Первый – Вы можете не создавать свои инфопродукты а зарабатывать продавая чужие инфопродукты с правами перепродажи. Где взять такие продукты с правами перепродажи, потратив всего 300 рублей я расскажу Вам в тренинге.

Второй секрет – Вы можете выпускать новый инфопродукт буквально каждую неделю и зарабатывать на каждом таком выпуске от 100 000 рублей минимум в течение
пары недель. Сложно только с первым инфопродуктом, когда происходит набор партнеров. С последующими выпусками все гораздо проще.
 

Последнее редактирование модератором:
Я ни на одном сливе полного курса не видел, на одном из них автор ответил, что к курсе базовая информация, более подробно он будет рассказывать что-почём в закрытой части тренинга;)
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Мне кажется полного вообще в природе не существует! Часто же такое бывает, заявляют на продажнике одно. а раздают совсем другое. И в уменьшеном количестве.
 

гуд мануал, только не повторяйте по яндексу стратегию рекламы, как у автора курса, спустите весь бюджет в минус. А так норм курс.
 

гуд мануал, только не повторяйте по яндексу стратегию рекламы, как у автора курса, спустите весь бюджет в минус. А так норм курс.
А что там за стратегия, можете в двух словах?
 

Были у меня 6 дней. Ни х...а там путного нету! Почти всё что он болоболит есть на самом сервисе. Ну а сам принцип мануала - впаривайте что угодно, кому угодно и когда угодно + использование услуг на сервисе по заказу фейковых отзывов. Главный секрет этого чудо-курса - проплатить сразу 500р. сервису за модерацию и ваш курс (мануал) автоматом попадает в проверенные!!!
 

Смотрел несколько курсов по глопарту,все казалось бы одно и тоже,но попадаются пара фраз и картинка смотрится по другому
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху