SEO & SMM [Цымбалист Илья] - Одностраничник для продажи чужих продуктов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Многие начинают изучать Директ еще ДО того момента, когда им есть что продавать.
Так сказать, впрок.
Само собой, рано или поздно, встает вопрос: куда направить этот "зверски целевой" трафик с Директа? Причем не просто направить, а "отмонетизировать по полной программе"...
Свой полноценный интернет проект - это дело не одного дня и даже не одного месяца, как правило.
Но есть другой, намного более быстрый путь -продажа чужих продуктов за комиссию. Так называемая "модель брокера", когда ваше дело - ТОЛЬКО ЦЕЛЕВОЙ ТРАФИК.
Обработка заказов, отдел продаж, хранение и доставка - не ваша ответственность. Продавать можно как чужие физические товары, так и чужие информационные продукты

http://shop.promosecrets.ru/goods/direct_landing_page

 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
И.Цымбалист автор известный. Курс должен быть достойным. Полезно будет узнать, как работать с ЯДиректом. Спасибо, полезная информация.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Это конечно хорошо, вы будете вкладывать силы в сайт, делать качественный контент и т.п.
А клиент посмотрит - че то я дофига за лиды плачу, надо же сэкономить ниипаца,
наймет джумлиста с мозолистым красным задом и склонирует ваши старания, а вам скажет гудбай мой мальчик, гудбай мой миленький.
 

Как и другие "авторы-конкуренты" (конвертмонстр, Горбунов), он правильно сделал, что написал курс по лендингам. В целом директ-лендинг - это единая система, и если понимать, как настраивать/оптимизировать обе составляющие, то эффект должен быть отличным. Спасибо за такую раздачу!
 

Цымбалист - профи в ЯД. Покупала у него как-то курс по ЯД. Эта тема по одностраничникам, тоже должно быть, на профессиональном уровне написана и обстоятельно. Благодарность раздающему за ценный материал.
 

Последнее редактирование:
Цымбалист и правда в своих курсах много фишек раскрывает, что не встретишь у многих авторов. На пару с Лысенко интересные вебинары делают. Спасибо за раздачу.
 

Дайте совет новичку. Готов работать, но не знаю с чего начать. Курсы Цымбалиста подойдут для начала?
Пойдут в двух случаях:
1. Если Вы планируете продавать свои услуги, как директолог (спец. по контекстной рекламе Яндекс Директ).
2. Если Вы планируете хоть что-то продавать.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху