Разное Стратегия лайв ставок на Betfair и БК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему я продаю стратегию? А чем я хуже других продавцов?
biggrin.png
Ну а если серьезно, то нужны деньги на старт-ап одного онлайн проекта + депозит для игры по переведенной мною покерной стратегии. Деньги из семейного бюджета тянуть не хочу (люди постарше меня явно поймут
wink.png
). Более того, я торгую исключительно на высоколиквидных рынках: топовые европейские чемпионаты + еврокубки + сборные.
Так что даже если я продам ее 100-200 складчикам, это никак не ухудшит мои показатели. Если она уйдет в паблик, будет печально, и эффективность может упасть, но даже в этом случае я смогу адаптировать ее под изменения рынка, поэтому я не переживаю. А вот складчикам я бы сливать ее не советовал, потому что таким образом можно плюнуть в собственный колодец.


Какова прибыльность в месяц? Ну и прочие похожие вопросы… Этот подход достаточно дисперсионный и рассчитан на длинную дистанцию. На короткой дистанции могут быть просадки. Поэтому в данном контексте этот вопрос звучит нелепо. В зависимотси от параметров и сочетания элементов, результаты могут сильно отличаться. Но с математической точки зрения, на дистанции должен быть плюс по всем стратегиям, которые отвечают определенным параметрам. В конце августа я планирую открыть счет на betpamm, где складчики смогут следить за моими результатами по данной стратегии. Я думаю так будет намного лучше и справедливее, чем постить скрины, которые все равно ничего не докажут вам, так как их можно запросто поделать. Betpamm = тот же Betfair (его API) + плюс возможность отслеживать статистику и инвестировать.

Сразу говорю, что никаких гарантий я никому давать не буду, потому что любая торговля на любых рынках сопряжена с рисками. Я также не несу никакой материальной или иной ответственности за результаты вашей работы по любой из моих стратегий. Это я сообщаю на всякий случай.

Теперь непосредственно о стратегии.

Это и конкретная стратегия (даже несколько стратегий в одной), и одновременно общая идея, позволяющая по-другому посмотреть на рынок ставок. Она может считаться достаточно открытой, то есть ее можно дорабатывать, прикреплять к ней другие элементы, варьировать определенные параметры, что будет влиять на результаты.

Это, можно сказать, своеобразный конструктор (отдельные блоки, которые могут соединяться между собой по-разному, и на выходе получаются разные интерпретации одного подхода к торговле).

Я попытаюсь сделать мануал максимально понятным и логичным. То есть я постараюсь использовать Сократовский метод, задавая наводящие вопросы, давая читателю возможность ответить на них самостоятельно и отвечая на них за читателя (на тот случай, если все-таки читатель не сможет ответить на них). Такой вариант, как мне кажется, даст возможность читателю глубже проникнуть в саму суть моего подхода.

Естественно, чтобы быть максимально справедливым, я готов отдать свой труд на проверку двум товарищам, разбирающимся в ставках на спорт.

Сразу скажу, что после поведения складчины вы получите только теоретические выкладки. Конкретные практические примеры будут даны уже в конце августа — начале сентября.

Минус системы в том, что ставки по данной стратегии нельзя делать чисто механически на всякую хрень. Нужно анализировать информацию, по возможности, смотреть матчи и принимать решения на основе имеющейся информации о ходе матча. То есть, чем лучше вы владеете ситуацией, тем лучше будут показатели. Можно, конечно попробовать лепить ставки без разбору, но я думаю, что результаты будут намного хуже.



В знак благодарности не забываем нажимать на кнопочку мне нравиться ;););)
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху