Раздача Обзор облачных хранилищ данных. Топ 15 облачных сервисов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Потребность в доступе к информации с разных устройств возникает ежедневно практически у каждого человека. Будь то бизнесмен с важными функциями или простой секретарь, информация постоянно должна быть доступной с любого устройства. И вот для решения этой задачи не так давно были созданы облачные хранилища данных.

В них можно загружать информацию, а затем она будет доступна с любого устройства, подключённого к интернету. Попросту говоря, облачное хранилище — это ваше личное место для хранения информации на сервере. Этот сервер или несколько серверов находятся под контролем поставщика услуги облачного хранилища. Сейчас этих хранилищ очень много, поэтому мы представляем Вашему внимаю обзор самых популярных и надёжных сервисов.

Думаю, информация лишней не будет:)
 

Последнее редактирование модератором:
Помню момент, когда начал пользоваться Дропбоксом. Это было первое облачное хранилище на моей памяти. И это было круто.
До сих пор используем для обмена документами.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Mega был бы лучшим из всех, если не одна странность, если на компе, в папке меги стоит какой нибудь софт который постоянно обновляет файлы, вроде кей коллектора, то прога с выводом ошибки перестает синхронизироваться с сервером, только перезагрузка помогает. Хотя, это может быть только у меня такой баг.
 

8. Yunpan 360
Yunpan 360 — облачное хранилище от китайских разработчиков. Пользователю сразу и навсегда даётся большой объём места – 36 Тб. Есть возможность расширять пространство, и некоторые пользователи имеют в своём распоряжении до 100 Тб.

Единственный минус Yanpan 360 и причина того, почему он так мало известен, — это то, что его интерфейс выполнен только на китайском языке. Хранилище не имеет даже англоязычной версии, но великие любители и фанаты Yanpan 360 охотно предоставляют множество инструкций по использованию такого облачного гиганта.

Теперь при регистрации на этом сайте нужно ввести телефонный номер причом китайский
 

Mega был бы лучшим из всех, если не одна странность, если на компе, в папке меги стоит какой нибудь софт который постоянно обновляет файлы, вроде кей коллектора, то прога с выводом ошибки перестает синхронизироваться с сервером, только перезагрузка помогает. Хотя, это может быть только у меня такой баг.
А зачем в папку меги устанавливать программы? :eek:
 

vseyfe.com дает 120Гб при регистрации с подтверждением по телефону. Вроде как неплохая скорость. Пару аккаунтов завел там.
Pogoplug Cloud pogoplug.com надежный сервис от разработчиков хранилищ дает по акции 30Гб пожизненно (даже мейл подтверждать не надо):
 

Последнее редактирование модератором:
100 Гб. дают, когда только открылись, у них акция была - терабайт раздавали.
С тех пор у меня там 1Тб. и все бесплатно.

после подтверждения телефона 100гб дают?
При создании почты только 25!
 

вот Вам 500 Гб бесплатно пацаны ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Ты теперь решил везде эту ссыль на скачку Мини-сайт ВКонтакте от А до Я.zip кидать и ещё писать про 500 Гб бесплатно?
 

Ты теперь решил везде эту ссыль на скачку Мини-сайт ВКонтакте от А до Я.zip кидать и ещё писать про 500 Гб бесплатно?
Нет, вчера заходил на разные темы, вот вспомнил, что есть такая тема, сам Боксом пользуюсь там несколько десятков ГБ мне хватает. Поделился с людьми. А че? Какой еще мини сайт, Дядь, Ты о чем?!Я свой профиль даю, чтобы лично пообщаться на одну тему, не понимаю Тебя?!
 

Нет, вчера заходил на разные темы, вот вспомнил, что есть такая тема, сам Боксом пользуюсь там несколько десятков ГБ мне хватает. Поделился с людьми. А че? Какой еще мини сайт, Дядь, Ты о чем?!Я свой профиль даю, чтобы лично пообщаться на одну тему, не понимаю Тебя?!
Ты ссылку свою сам проверь, на что она ведёт. И зачем пишешь про 500 Гб.?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху