Раздача Вопрос надо ли создать раздачу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ku3mi4

Premium Lite
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
12
Реакции
10
Вопрос надо ли создать раздачу,по теме у меня скопилось куча схем по заработку,есть не паблик,куча паблика,но если приложить голову то можно получить профит.Нужно это выкладывать или нет,вот в чем вопрос.На манимейкере выложил один способ по добычи трафика рабочий на тот момент,так обосрали, короче если надо выложу что смогу пишите.
 

http://s1.piratehub.biz/showthread.php?t=1284

Вот, я создавал тему, просто выложил что мне слили, дак обосрали не меньше твоего, народу надо что-то стоящее а чисто для ознакомления уже никого не волнует, кинь мне в личку лучше что у тебя есть, дополниш мой архив ), да будет что нового на толчке почитать.
 

почему на толчке?)))А по теме сейчас залью на яндекс,потом выложу ссылку.А так для примера была куча схем по накрутке ПП,у меня одна прокатывает до сих пор.Я про накрутку заказов,я беру дедики в халяве(ищите сами)И ДЕЛАЮ ЗАКАЗ ,одновременно
я делаю просмотры с ключевыми словами на лединг на который делаю заказы.Сайты палить не буду,ищите сами.Пример веб сурф,попробывал на бирже рабов делать заказы не прокатило спалили и забанили.А деды проходят,только перед заказом проясните откуда дед и заказ делайте по расположению деда
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Было бы интересно глянуть схемы по накруткам. Есть несколько хороших ПП, но через буксы плохо накручиваются: или бестолковый народ, или палят. 1 акк в ПП забанили. Поэтому ищу альтернативные методы накрутки. Теоретически знаком с накруткой через Джетсвап, но только в общих чертах. А поподробнее у вас ничего нет? Может, и я бы на обмен что-то у себя подобрал бы.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху