Ищу КАК?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хочешь "легко" - воруй, кидай.
Если альтернативный путь, где нужно напрягаться, то: верстка, дизайн, сео, контекст. Освоив что-то из этого можешь двигаться дальше, хочешь в вертикаль - становись профессионалом в кодинге/дизайне/сео/контекте, как исполнитель. Хочешь двигайся в горизанталь - арбитраж, смежные темы и т.д.
Самый надежный вариант - начать получать минимальные деньги на услугах ("верстая" (ибо версткой это не назвать) в Музе ты 100% свои 15к заработаешь - проверенно не один раз) -> развиваться дальше, растить в себе профессионала. По опыту и историям, с нуля за 2-3 года можно в совершенстве знать хтмл/ксс, бутстрап, яву понимать, чтоб по мелочи там делать и может фрамворк какой, а это равно зарплате от 60к. Аналогично в других направлениях. Все это можно совмещать с арбитражем и чем угодно
 

хочешь "легко" - воруй, кидай. Относительно просто и быстро начать, но тебя 100% посадят, благо сроки в РФ не большие 8 лет в среднем дают.
 

хочешь "легко" - воруй, кидай.
Если альтернативный путь, где нужно напрягаться, то: верстка, дизайн, сео, контекст. Освоив что-то из этого можешь двигаться дальше, хочешь в вертикаль - становись профессионалом в кодинге/дизайне/сео/контекте, как исполнитель. Хочешь двигайся в горизанталь - арбитраж, смежные темы и т.д.
Самый надежный вариант - начать получать минимальные деньги на услугах ("верстая" (ибо версткой это не назвать) в Музе ты 100% свои 15к заработаешь - проверенно не один раз) -> развиваться дальше, растить в себе профессионала. По опыту и историям, с нуля за 2-3 года можно в совершенстве знать хтмл/ксс, бутстрап, яву понимать, чтоб по мелочи там делать и может фрамворк какой, а это равно зарплате от 60к. Аналогично в других направлениях. Все это можно совмещать с арбитражем и чем угодно
ну допустим я выучу эти языки, а что дальше? Где я буду ха это деньги получать? Тем более html я если и не на 5, то на 4 знаю)
 

купил дешевле, продал дороже
128 (8)
пробовал в инсте продавать, в самый пик заработал 9000 чистыми в месяц, но это один раз и то случайно, потому что один большой заказ был)
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
давайте без юмора и блистания умом, просто расскажите про рабочие идеи , и всё)
Люди годами ищут и сотни часов настраивают тему, и ты действительно считаешь что тебе кто то просто так возьмет и сольет свой способ?
 

Люди годами ищут и сотни часов настраивают тему, и ты действительно считаешь что тебе кто то просто так возьмет и сольет свой способ?

ну если он в паблике и ещё рабочий то почему бы и нет?
 

а зачем тогда этот форум, если не помогать
Люди годами ищут и сотни часов настраивают тему, и ты действительно считаешь что тебе кто то просто так возьмет и сольет свой способ?[/QUOTE
а зачем тогда этот форум, если не помогать друг другу? Я например взамен могу без проблем поделиться опытом работы с алиэкспресс, рассказать все о нем и т.д.
 

Проблема многих людей в том, что они ищут тему: как ничего не делая срубить по быстрому бабла. Нет такого в Интернете, есть такая же монотонная, нудная (если тебе не нравится то что ты делаешь) работа. Всему надо учиться, если хотите зарабатывать в интернете. Вкладывать деньги, время.
Один из простых методов работа с партнерскими программами, но только качественных продуктов. Продвигать в соцсетях:)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху